Эзотерика

Решено

vip

Сон о мужчине с именем Жора и разговорах с умершей бабушкой. - вопрос №4660133

Уважаемые эксперты. Первый сон: Я на работе в больнице. К нам должен прийти новый сотрудник. И вот нам его приводят — молодой парень по имени Жора. У него очки, симпатичное лицо, длинные сероватые волосы. Симпатичный, но глуповатый молодой человек. С ним мы и Новый год встречаем на работе. Но от него многого ждать нечего.
Сон второй: Я на даче. И с удивлением обнаруживаю, что у меня родилась девочка! Она уже большая! Я иду к мужу и делюсь с ним удивлением. Девочке если не 3,, то 1-2 года точно! Справившись с удивлением иду на второй этаж. Там висит звоночек «музыка ветра». И я решаю обратиться к умершей там же на даче бабушке. И она меня слышит! С помощью этого звоночка она отвечает мне! И мы общаемся с ней, я рассказываю обо всех новостях, зову дедушку, что бы он тоже мог пообщаться… Даже какой-то обман от дальних родственников вскрывается…
Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первый сон говорит о незначительных изменениях в работе, которые на вас, не повлияют.
    Второй говорит о получении внезапной ответственности, будете ошарашены, но вам будет помощь свыше

    февраль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Это перемены по работе
    2. Это к фин прибыли

    февраль 21, 2022 г.