Эзотерика

Решено

приснился умерший брат(еще он мне крестный) - вопрос №513305

растолкуйте пожалуйста… с головы не выходит. приснился мне умерший двоюродный брат… ему было 25 лет, когда он утанул и он постоянно мне сниться… последний сон был очень странный… мне приснилось, что мы сидели вместе у него дома в обнимочку, разговаривали… и тут я у него спросила, когда он уже придет домой(он умер уже около 3 лет назад), он сказал, чточерез 6 месяцев будет дома со мной рядом, я начала плакать, потому что 6 месяцев для меня было долго… мы посидели, поговорили, я поплакала, он меня утишал и говорил, что все хорошо будет, потом я ушла куда-то, а когда пришла домой, его не было уже… я спросила у своих родителей, где мой Пашка, а они сказали, что он ушел. А еще раньше снилось, что я приехала, как бы в свою деревню, но это был не мой дом, там был он с друзьями, я зашла в комнату и побежала к нему, хотела обнять, поцеловать, а он стал меня отталкивать, я пыталась еще раза 3 к нему подойти, но он все равно не подпускал к себе, я плакала, просила, а он нивкакую не подпускал, так и осталась я одна, не обняла я его больше… к чему все это??? боольше всего меня волнует первый… подскажите, что он значит..

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте Катя!
    Ваш покойный брат является Вашим Ангелом хранителем, защищает, оберегает  Вас по жизни.
    В первом для Вас сне -это предупреждение, что-то произойдёт в вашей жизни через 6 месяцев-плохое или хорошее.
    Всего Вам доброго!

    январь 6, 2013 г.