Эзотерика

Решено

Добрый день, к чему снится жареная собака?? Уже второй раз за неделю такой сон вижу - вопрос №4660211

первый раз были вроде куски мяса. но я знала что это собака, я не ела естественно. Сегодня приснилась собака без лап, вся обжаренная, но живая и смотрела на меня, я так поняла что лапы ее отрезали и зажарили. Никаких собак у меня нет и я вообще о них не думаю. Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — к болезни или крупным неприятностям, кого-то, из Ваших друзей… Будут Вам, плохие новости, об этом. Добрых Снов!

    февраль 21, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. к ссоре с друзьями/другом

    февраль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Собака — это неосознанно во сне означает друга, хорошего знакомого, приятеля (может означать и женщину, девушку) Мясо жаренное часто снится к болезни. Отсутствие конечностей -это повреждение организма. Поэтому суммируя ваши образы из снов, можно предположить, что кому то из ваших знакомых или друзей очень плохо сейчас или в ближайшее время. Собака не может говорить и молча смотрит, взывая о помощи. Оглянитесь, кому то нужно помочь.
    Хороших снов!

    февраль 22, 2022 г.