Медицина

Решено

5 января меня укусила уличная кошка,(укусила за указательный палец на руке), в этот же день сделала прививку КОКАВ, сказали следить за кошкой 10 дней, за это время сделали ещё 2 прививки, через 10 - вопрос №4660415

дней кошка жива, прививки поэтому мне отменили, спустя месяц после укуса тоже жива, но 14 дней назад я упустила ее из вида, последний раз видела ее 7 февраля. Стоит ли мне беспокоится о том что я заражусь? Как потеряла ее из вида начала паниковать, такое ощущение что у меня симптомы уже. Вечно проверяю и трогаю место укуса, очень переживаю. Переодически появляется паника.

февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Оснований для переживаний нет. Больное животное не живёт дольше 10 дней.

    февраль 22, 2022 г.