Эзотерика

сон - вопрос №466065

Приснилось, что на день рождения дочери (ей 1 год) нам дарят золотые серьги, я подарок принимаю, но говорю, что это уже третья пара. О чем говорит такой сон?

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, сон говорит о том, что Ваша девочка будет счастливой. Принесет Вам благополучие.

    С уважением,

    Амели.

    ноябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Добрый день! Принимать в подарок золотые серьги это всегда хороший сон. Я согласна с экспертом Amely.  Ваша дочурка будет удачлива по жизни и счастлива. Удачи Вам!