Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, мужчина, военный, завтра ему сказали явиться в место службы с "тревожным чемоданчиком", Станислав. Я очень переживаю, пошлют его куда-то или нет? - вопрос №4660671

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, мужчина, военный, завтра ему сказали явиться в место службы с "тревожным чемоданчиком", Станислав. Я очень переживаю, пошлют его куда-то или нет?

февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет, его не должны послать в горячие точки. Его жизнь вне опасности, можете не переживать
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 21, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Карт а*Звёзды* — маловепроятно, что направят, проверка готовности.

    февраль 21, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.пока нет.но вопрос такой рассматривается.есть ощущение.что завтра предварительные сборы.и очень вероятно, что всё таки поездка командировка у него будет.

    февраль 21, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Пока это только сборы. Никуда Вашего милого не пошлют. Просто готовность. Но дальше не зайдет, так как всё будет хорошо.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 21, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, ну вот вам и очередное испытание за то, что не хотели ждать, теперь придется ждать в два раза дольше. Пошлют конечно, но если вы будете любить, верить и ждать, то вернется и поженится, и дитя у вас будет, все ваши мысли сразу вылетают в эфир, так что думайте три раза вперед, перед тем как произносите...

    февраль 21, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да поездка будет у него.

    февраль 21, 2022 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пошлют в течение недели, но не горячая точка, а вспомогательный состав

    февраль 21, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    простая проверка готовности…

    февраль 21, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Добрый вечер!

    Юлия, чувствуется что Вы обеспокоены за Станислава, при этом причин нет. Вижу что мужчина недавно был отдаленно от Вас и вот в ближайшее время ожидается снова расстояние между Вами, но очень кратковременное. Скорее поездка у мужчины будет, но без опасностей и угроз здоровью и жизни.

    февраль 21, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, отправят в «командировку» но не завтра, вот в ближайшем времени, все закончится благополучно.

    февраль 21, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте его пошлют в точку постоянной дислокации. Жизни его ничего не угрожает. Такие правила у военных.

    февраль 21, 2022 г.

    Марина

    773-й в Эзотерике

    Здравствуйте) Спешу вас обрадовать. Его отправляют на сборы, подготовка будет, выработка стратегии. (2 жезлов выпадает, паж жезлов). К тому же, еще и немного денег подзаработает.

    февраль 21, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    многих сейчас так вызывают и будут вызывать, чтобы четко проинструктировать каждому свои обязанности, никого и никуда посылать не будут, обычные сборы, связанные с политической ситуацией, через пару дней доложится Вам лично

    февраль 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Это возможно, что сборы, могут послать.

    февраль 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нот он сам хочет пойти куда-то то на экстрим и вам разлука пойдёт на пользу потому что мужчина не определился что ему нужно

    февраль 21, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    никуда его не отправят…

    февраль 21, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Видимо   , да  его  пошлют.

    февраль 21, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Да, отправят.

    февраль 22, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что проверка и не более того. ни каких движений поездка или ещё что то ответ отрицателен

    февраль 22, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, задание ему дадут, непросто так сказали явиться…

    февраль 22, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    дороги у него нет в ближайшее время

    февраль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Всё будет хорошо, я не вижу что бы его послали в опасное место.

    февраль 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет не пошлют

    февраль 22, 2022 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас не пошлют, проверяют готовность. Пошлют позднее.

    февраль 22, 2022 г.