Эзотерика

С гражданским мужем наступил кризис в отношениях, не живем вместе около двух месяцев, пошла первая на примирение, так как есть общий маленький ребенок, хотела сохранить семью, пыталась понять его и - вопрос №4660735

простить, вроде началось все налаживаться, договорились что будем стараться, сказал что любит нас и кроме нас никто ему не нужен, но я чувствовала что он стал другим, будто подменили, стал сухо общаться, стал равнодушный и ко мне и к ребенку, вчера поняла что как бы не любила его, как бы не хотела чтоб у сына была полная семья, но лучше расстаться, после того как он наговорил мне кучу гадостей, непонятных упреков, обвинил меня во вранье. Я не понимаю что с ним происходит, его поведение и все что он говорит не поддается объяснению, он ведёт себя неадекватно, только вчера говорил как любит меня и сына, а на следующий день заявляет что не нужны ему ни я, ни семья. Мне сейчас обидно и больно в душе, но я хочу разобраться для себя, что с ним происходит? Почему он так себя ведёт?

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На нем есть магическое воздействие, поэтому и так себя ведет. Не нужно винить его, ему очень сложно!

    февраль 21, 2022 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно смотреть вашего мужа, но вообще очень похоже на то что кто то влияет на него при чем магически, вышла дама

    февраль 21, 2022 г.