Эзотерика

Добрый вечер, Сегодня вышла на новую работу. Должность ответственная, работа в министерстве. Даже подумать не могла что мня возьмут, так как собеседование я провалила по моему мнению. Скажите - вопрос №4660844

пожалуйста справлюсь ли я… долго ли задержусь? Очень боюсь что уволят или попросят уйти. Ксения 13.01.95

февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Вам будет очень тяжело и мужчина тиран но вы справитесь

    февраль 21, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Вам будет сложно и в  коллективе много завистников.Выживать будут.

    февраль 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никто Вас не уволит. Брали не просто так, а оценив Ваш ум.

    февраль 22, 2022 г.