Юриспруденция

Решено

Закрыт

vip

600 i

Эксперты, здравствуйте! Прошу посмотреть текст , нужна грамотная формулировка для дальнейшего обжалования в суде, письмо также будет направленно в налоговую.На директора фирмы повесили налоговую - вопрос №4660960

задолженность, так как документы о ликвидации фирмы не были переданы в налоговую вовремя.Директор готов оплатить долг, но с правом на дальнейшее судебное разбирательство.Текс: Являясь законным представителем компании АО".....", в налоговом управлении«М....», в связи с взысканием налогового долга применимого к моему имени, готов оплатить образовавшуюся задолженность, оставляю за собой право обратится в суд, с возможностью дальнейшего обжалования.

февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Александра, для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу РФ, необходимо ознакомиться вашими документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите мне в личные сообщения, тогда смогу помощь с ответом на ваш вопрос.
    Присылайте в личку всю информацию, которая, по вашему мнению поможет дать ответ на ваш вопрос. Прошу не затягивать, дел много, забуду про вас. Хорошего дня!

    февраль 22, 2022 г.