Юриспруденция

Решено

Закрыт

vip

600 i

Эксперты, здравствуйте! Прошу посмотреть текст , нужна грамотная формулировка для дальнейшего обжалования в суде, письмо также будет направленно в налоговую.На директора фирмы повесили налоговую - вопрос №4660960

задолженность, так как документы о ликвидации фирмы не были переданы в налоговую вовремя.Директор готов оплатить долг, но с правом на дальнейшее судебное разбирательство.Текс: Являясь законным представителем компании АО".....", в налоговом управлении«М....», в связи с взысканием налогового долга применимого к моему имени, готов оплатить образовавшуюся задолженность, оставляю за собой право обратится в суд, с возможностью дальнейшего обжалования.

февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Александра, для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу РФ, необходимо ознакомиться вашими документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите мне в личные сообщения, тогда смогу помощь с ответом на ваш вопрос.
    Присылайте в личку всю информацию, которая, по вашему мнению поможет дать ответ на ваш вопрос. Прошу не затягивать, дел много, забуду про вас. Хорошего дня!

    февраль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы