Эзотерика

Решено

Доброго дня уважаемые. Как помочь господи дочери 180591 когда ужепереедут навсегда в город место не находим себе ну что за люди такие им все можно а моей дочери хотят ограничит от свего. Муж юридич - вопрос №4661100

образование у дочери образование две высших нет сидят в селе в нищете когда уже переедут навсенда и продадут этот их дом в селе

февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Какой дочери если это вы сами за себя пишите переезда не будет от наших предсказаний это не зависит вас нужно действовать, а не менять профили и от третьих лиц задавать вопрос один и тот же и вам нужно обратиться к доктору ещё это совет мой вам. Всех благ вам

    февраль 22, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будет у неё  карьера и получит удачу. одно только ей усвоить отстаивать свои права вот и всё. я не скажу про богатства карты этого не указали но именно во первых деньги будут и карьера тоже

    февраль 22, 2022 г.