Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему снится, что незнакомка (неприятная) пробиралась в дом ночью — задняя дверь была сломана — и прогнать её.. а затем много незнакомых людей (или не людей, нечисть какая-то) пытались зайти в мою - вопрос №4661209

комнату, но дверь сама то открывалась, то закрывалась и никто не мог зайти. Дом чужой. Сон вызывал страх и уверенность в хорошем исходе событий одновременно

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    страх и желание испытать сильные ощущения дающие радость

    февраль 22, 2022 г.