Технологии

оперативка - вопрос №466127

Здравствуйте, проблема в следующем-У меня ноутбук асус 6гб оперативы, после как снес виндовс 7 пиратку и поставил вин7 ултимэйт лицензию и пользовался ей примерно неделю, решил посмотреть диспетчер задач и обнаружил что из 6гб оперативы доступно только 2гб а остальные 4 гб написано что зарезервированы оборудованием.Что делать? раньше было доступно 5,5 гб оперативы! Ноутбук asus amd a-10 4600m видеокарты дуалграфикс( 2 шт )

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Столяров

    11-й в Технологиях

    Windows7 x64 Вам нужно поставить, она поддерживает около 192гб памяти.

    ноябрь 15, 2012 г.