Эзотерика

Решено

vip

Расстались с парнем . Что он думает по этому поводу? Хочет ли возобновить отношения ? Максимильян 27.07.1993 Ирина 20.10.1995 - вопрос №4661425

изображение из вопроса - Расстались с парнем . Что он думает по этому поводу? Хочет ли возобновить  отношения ? Максимильян 27.07.1993 Ирина 20.10.1995 изображение из вопроса - Расстались с парнем . Что он думает по этому поводу? Хочет ли возобновить  отношения ? Максимильян 27.07.1993 Ирина 20.10.1995

февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Находится в непонимании.

    февраль 22, 2022 г.

    Кристина

    727-й в Эзотерике

    Парень творческий (2) любит эстетику, красивое, женская энергетика, пассивная. Вы более действующая и решительная. У вас совместимость не очень хорошая — 44 дает капризность и склочность в отношениях, 77 не дает поговорить прямо и конкретно обо всем. Пока он раздумывает, надо ему не надо.

    февраль 22, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Осталась обида у него в душе, но не всё так плохо как кажется. Злости у него нет, а это уже хорошо. У вас есть шанс вернуть отношения.

    февраль 22, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Считает что стоит возобновить отношения, но смущает что был обман с вашей стороны.

    февраль 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не хочет возобновлять отношения

    февраль 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он ничего не думает по этому поводу, ему просто все равно. Возобновлять отношения не стремится, т.к. прекрасно знает, что отношений дублированных не бывает.

    февраль 22, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он ничего не хочет сейчас, устал от отношений, ему нужна лёгкость в отношениях а в вашей паре она была утрачена.

    февраль 22, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    ни каких мыслей он не держит и скажу что именно сейчас он поддерживает отношения есть у него встречи с другой

    февраль 23, 2022 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте он сейчас старается забыть, увести мысли от этого, но переживает

    февраль 23, 2022 г.