Юриспруденция

Если устроилась на работу и через 2 месяца ушла в декрет. То будут ли выплаты по беременности и родам? - вопрос №4661557

февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елизавета! Будут. Исходя из минимального размера оплаты труда в любом случае должны начислить согласно требованиям Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» пособие по беременности и родам и по уходу за ребенком.

    февраль 22, 2022 г.