Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, возможна ли у меня беременность и ребёнок от Станислава,28,12,77.? Юлия 23,09,78. - вопрос №4661799

изображение из вопроса - Здравствуйте, возможна ли у меня беременность и ребёнок от Станислава,28,12,77.? Юлия 23,09,78. изображение из вопроса - Здравствуйте, возможна ли у меня беременность и ребёнок от Станислава,28,12,77.? Юлия 23,09,78.

февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Да, беременность возможна, выходит на 2023 год, так как у мужчины показаны решение своих вопросов и сейчас не до серьезных отношений и пока не будет думать о детях

    февраль 22, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Возможна, причем шансы большие. По здоровью пробел не будет, учитывая возрас будет много волнения. А по линии деторождения, у Вас будет совместный ребенок.
    Всех благ Вам

    февраль 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Беременность возможна от этого мужчины. Но очень серьезно надо подготовится к процессу вынашивания.

    февраль 22, 2022 г.

    Кристина

    712-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ответ на Ваш вопрос — да.

    февраль 22, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    всё возможно, преград нет.

    февраль 22, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет. Беременность от данного мужчины у Вас невозможна. У Вас идет другой мужчина в скором времени и рождение ребенка от него. Возможность забеременеть — срок в течение последующих полутора лет. Потом этот канал у Вас закрывается.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    февраль 22, 2022 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    К сожалению, беременность пока не просматривается.

    февраль 22, 2022 г.

    Ольга

    8-й в

    Здравствуйте. Возможна

    февраль 22, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Да, возможна ближе к осени. Всех благ.

    февраль 22, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет.Станиславу это не нужно.

    февраль 22, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. В раскладе карт  нет детской карты.

    февраль 22, 2022 г.

    Кристина

    727-й в Эзотерике

    Конечно, это ваш мужчина, главное не затягивать. Ваши отношения такие, что их нужно всегда «подталкивать», само там идет трудно, но зато и ссор меньше.

    февраль 22, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да у вас  возможна еще беременноть и рождения  вашего малыша.

    февраль 22, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    И будет ребенок!

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 22, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для начала Вам нужно наладить взаимоотношения, это будет уже примерно в мае-июне, будет переход на новый этап отношений, беременность в конце года, рождение во второй половине следующего года.

    февраль 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    LaNa

    523-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у вас будет общий ребенок, зачатие выходит на вторую половину 2023 года ) Все будет у вас хорошо )

    февраль 22, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да это вполне возможно и надо постараться, чтобы родился малыш.

    февраль 22, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансы небольшие, блоки есть!

    февраль 22, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в этом году точно нет, а на будущее что бы посмотреть нужно свежее фото ваше и Станислава.

    февраль 22, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас с этим мужчиной не будет ничего, Вам идёт другой мужчина, начало новых отношений в скором времени.

    февраль 22, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Станислав      хоть и     с  вами   , но на      серьёзные отношения  ,  не   идёт .
      Всё    с ним    на   нотке        свободных   отношений , поставлено .
     На     ребёнка      совместного, не    согласен   . Давно   бы  уже     вы   имели     детей  -  если бы было   по другому .  Рискнёте  родить для   себя  ,    это     не  даст     ничего к  изменению  в  отношениях.
    Но      закроет    вам  шанс , выйти  замуж   за   другого  мужчину. Удачи  вам     в  выборе пары !

    февраль 22, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У него есть к вам чувства и да, высока вероятность того что у вас будут отношения построены

    февраль 22, 2022 г.

    Наталья Ница

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С сентября до конца года у вас будут серьезные положительные трансформации в жизни. Особенно в личной жизни и душевном состоянии. После Дня рождения рекомендую обратить внимание на личную жизнь и отношения, чтобы конец года оказался благоприятным в этой сфере.

    февраль 22, 2022 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    В 2022 году такой возможности не вижу, могут быть даже переживания у вас на этот счёт.

    февраль 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть не только возможность но и реализация ответ карт оракул на желания положительный ответ.

    февраль 23, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    беременность возможна

    февраль 23, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Да, определенно возможны беременность и ребёнок от этого мужчины.

    февраль 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да будет до осени сын у вас будет

    февраль 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Очень мало шансов

    февраль 24, 2022 г.