Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос такой, когда у меня будет поцелуй ближайший?) последний был в прошлых отношениях, там сама ушла от человека.. В марте ли и с кем? - вопрос №4661833

Можете описать?) Большое спасибо!) изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос такой, когда у меня будет поцелуй ближайший?) последний был в прошлых отношениях, там сама ушла от человека.. В марте ли и с кем?

февраль 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В марте с мужчиной старше вас, темный цвет волос.

    февраль 23, 2022 г.