Эзотерика

vip

Будущее - вопрос №46620

Выйду я замуж за своего любимого человека? Юлия 06.09.1984 Александр 01.02.1968

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    Эзотерика

    Очень большая вероятность,что именно за Александра вы и выйдете замуж!

    Удачи вам!

    декабрь 6, 2010 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Если я не ошибаюсь в мелочах - что Александр был женат и недавно развелся, что у него взрослый сын от первого брака, то не ошибусь и в главном - замуж за него Вы выйдете.

    декабрь 6, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Да замуж  за Александра вы выйдете и  в браке будете очень счастливы. Удачи вам!!!

    декабрь 6, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Юлия!Вы выйдете замуж за Александра в 2012 году.

    декабрь 6, 2010 г.

    Екатерина Liberty

    247-й в Эзотерике

    Юлия! Замуж за Александра выйдете следующей осенью. Невзгоды, которые не давали вам соединиться раньше, уже позади.

    декабрь 6, 2010 г.