Эзотерика

Добрый вечер. Хочется знать: Как будет развиваться обстановка на моей работе, лучше уволиться или остаться? У нас напряженные отношения с работодателем. Зовут меня Юлия 15.04.88 года рождения. - вопрос №4662147

февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Оставайтесь  на   своём  месте . Мало ли что    начальник    хочет  или  требует. Его права тоже ограничены законом .    Читайте трудовое право   - что бы знать свои права  и быть защищённой! Удачи  вам!

    февраль 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно увольняться, обстановка будет только накаляться.

    февраль 23, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Остаться надо и наладить отношения с работодателями

    февраль 23, 2022 г.