Эзотерика

Мне 21 год. Не могу найти себе в жизни. 11.04.2000 года рождения - вопрос №4662324

февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    найдете себя в этом году

    февраль 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    ни какого негатива на вас карты не указали это первое. второе удача у вас будет по карте весна. скажу что именно это созидания карта скорее дело возможен и бизнес а подсказку вы получите по вашему родству

    февраль 23, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше призвание в помощи людям.

    февраль 23, 2022 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Ведите список-где вы себя искали и не нашли, где вы ещё себя не искали, и где планируете искать. Это вас сосредоьочит и направит. Этот год вам принесёт изменения, которые будут много значить в жизни

    февраль 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, еще не пришло для этого время. Перед тем, как найти себя, нужно через многое пройти.

    февраль 23, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделайте активацию своего предназначения и решите массу проблем себе

    февраль 23, 2022 г.