Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Как будет складываться ситуация между Россией и Украиной до лета? - вопрос №4662371

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Дана

    344-й в Эзотерике

    К апрелю ситуация прояснится и станет спокойной.Эмоции пойдут на спад и будет принято важное решение для сохранения мира.Главные потери будут в экономическом секторе.Для многих людей это выразится в потере работы и недостатке средств.Прямых военных действий не видно.

    февраль 23, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    все будет также, нечего не изменится

    февраль 23, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Идёт стабильность, ближайшее время точно без изменений, нет на данный момент нужды начинать что либо, и провоцировать друг друга. Есть и другие страны, заинтересованные в этом. Идёт решения, разговоры, решение о границах… живите спокойно, всё будет хорошо.
    Всех благ Вам

    февраль 23, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все наладиться.

    февраль 23, 2022 г.

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Не остановить уже то, что началось, мира не будет.

    февраль 23, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Напряжение останется в рамках этого года

    февраль 23, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напряжение не утихнет, будет принято важное решение и соглашение сторон. Всех благ.

    февраль 23, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Конфликт будет пассивным.

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Если вас беспокоит — будет ли война? То ответ такой: войны не будет. На территории ЛДНР появятся российские войска. Или войска ОДКБ (как миротворцы). За границу областей Луганской и Донецкой республик российские войска не пойдут. Будут ждать провокаций со стороны Украины. Как только начнутся провокации, будет их оттеснение в сторону Киева. И увеличение территории ЛДНР, постепенно. Россия будет ждать оплошности Киева. Введут санкции (ограниченные) на торговлю с Украиной. Могут ввести и более крупные ограничения при необходимости. Россия рассчитывает, что изнутри Украины начнется освободительное движение. Президентом может стать Медведчук или Муратов, кто не так оголтело относится к русским. Прежде, чем начнет расцвет и на Украине и в России, должно случится суверенизация территорий. Отказ от «западного покровительства» и освободительное движение от иностранного влияния. Только потом можно начинать думать о возрождении. Если население будет пассивным, то может случиться распад Украины. Нетерпимость к другим народам всегда заведомо проигрышный вариант.
    Всего самого хорошего!

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    плохая карта выпала для Укрины. А именно карта истощения. Не будет у них сил на борьбу, потеряется вера в свои силы, не будет понимания как решить или исправить сложившуюся ситуацию. Запутаются в делах Украинская власть, ситуация их раздавит по полной.Границы все таки будут признаны. Будет период остановки и размышлений. Украина проиграет.

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни каких изменений не будет так же и останется не исключено разрыва дипломатических отношений

    февраль 23, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Складываться ситуация станет получше, но будет референдум и не один

    февраль 23, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Война в информационном поле будет гораздо интенсивнее чем на реальных полях сражений.

    февраль 23, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никакого явного противостояния не просматривается. Будет тревожная, неясная ситуация, многих заставляющая волноваться. РФ признает независимый статус неподконтрольных территорий. Будут какие-то материальные вливания в них.

    февраль 24, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    В марте все образумится и успокоятся

    февраль 24, 2022 г.

    Агния

    415-й в Эзотерике

    Ситуация будет контролироваться Россией, войска будут находится на территории Украины больше в качестве миротворцев

    февраль 24, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    До сентября будет жёсткая ситуация. Мирные жители должны сохранять спокойствие.

    февраль 24, 2022 г.