Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте сон,пожалуйста за ранние вам благодарна!спасибо - вопрос №4662375

Приснилось, что я еду с папой и подружками в троллейбусе, я вышла на какой-то астановке и сразу зашла обратно, троллейбус был новый людей было не много, и возле каждого сидения стоял стол, я смотрю, что папа уже сидит со знакомым, у них накрыт стол и они выпивают, я села рядом и начала курить сигарету подружки, потом мы собрались выходить все, и как вышли встретили еще одну девочку, и подружка мне говорит, может ее поздравить она родила недавно второго ребенка!!!

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Тролейбус во сне, как и любой общественный транспорт, означает жизнь нескольких людей, идущую  в одном направлении. Ваш сон показывает, что у вас есть промежуток времени для спокойной и размеренной жизни и у тех, кто рядом с вами. Этот сон говорит, что в вашей жизни будет мир и забота об окружающих вас людей.

    Хороших снов!

    февраль 23, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    К отношениям счастливым сон

    февраль 23, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, будете рассматривать, какое-то выгодное предложение, которое, ранее, было под сомнением и, это дело, себя, оправдает в полном объеме. Одержите какую-то победу. Добрых Снов!

    февраль 23, 2022 г.