Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые специалисты!вот скажите пожалуйста такой момент,знаю мужчину 6 лет, никогда он не признавался в чувствах,а тут прислал мультик волк поет ты самая лучшая женщина на свете))ну - вопрос №4662591

юморной мультик, понимать ли это что он меня любит))? так хочу признания его в любви, не понимаю его иногда. Спасибо.ему 30 лет, Овен

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разве в любви так признаются? Кто-то ему отправил, он перенаправил Вам. Без намека на чувства.

    февраль 23, 2022 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    А Вы и есть лучшая женщина для него ))  Это считывается по энергетике от вопроса. Сказать точнее не возможно из-за отсутствия данных. То, что он 30-тилетний овен нам ни о чём не говорит ) Таких овнов много) И Ваших данных нету…

    февраль 23, 2022 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Он сам не понимает полностью своих чувств к вам, но с вами ему хорошо и комфортно, есть сильная симпатия. Взаимоотношения могут долгое время пребывать в таком состоянии, так как он не планирует конкретики и будущего на данный момент.

    февраль 23, 2022 г.
  • он вас всегда любил, просто был закрыт в своих чувствах, возможно не решался в них открыться, а тут видимо уже невмоготу стало скрывать. вот таким способом он вам и признался в своей любви.

    февраль 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в каждой шутки есть доля правды)

    февраль 24, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К сожалению, не все мужчины любят признаваться в любви, предпочитая свои чувства доказывать делами, но это далеко не значит, что мужчина не любит и не ценит… Можете считать, что это и было его признание Вам, в своих чувствах. Наверное ему, так, легче, сделать это, чем сказать открыто… Не стоит обижаться… Всех Благ Вам!

    февраль 25, 2022 г.