Юриспруденция

Здравствуйте , свадьба 25 февраля В загс сказали прийти 23 числа оплатить доп.услуги и решить со временем Пришла , а загс закрыт 24 числа будет уже поздно , если прийти все оплатить ? За сутки - вопрос №4662628

успеют все сделать?

февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Маргарита. Если регистрация назначена ранее установленного законом срока по объективным причинам (например, в случае вашей беременности или при угрозе жизни одному из потенциальных супругов, и т.п., согласно ст. 11 Семейного кодекса РФ), — работники ЗАГСа должны успеть оформить необходимые документы.
    P.S.: подчеркнутый текст — это рабочая ссылка, нажав на которую вы можете ознакомиться со ст.11 СК РФ.

    февраль 23, 2022 г.