Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Яна.05.09.86 (Донецк, Украина,16,00). Будет ли встреча и отношения с Алексеем (06,04) 43 года (с его слов). Познакомились в интернете. Что он за человек? - вопрос №4662735

февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна! Возможна ли встреча и отношения карта *4 пентакли* -маловероятно.

    февраль 23, 2022 г.
  • Не стоит ему доверять, хороший обманщик но отношения вполне возможны только вы в них больше негатива получите

    февраль 23, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможность встреч и отношений с данным мужчиной крайне маловероятны.

    февраль 23, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    мужчина вполне адекватный, не лицемер… встреча, а так же роман у Вас показан, а серьезность отношений и развитие будет зависеть от Ваших желаний, тут пока сложно говорить про исход

    февраль 23, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    здравствуйте. будет встреча, человек вам близкий. Встреча будет и будет расположение

    февраль 23, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча  возможна с этим м ужчиной, но  на  короткий срок, все  у вас  идет на  короткий срок вашего  общения.У каждого своя  дорога и свой  путь …

    февраль 23, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    На данный момент встречи е видно, но общение продолжиться, по тем данным что вы написали мужчина самостоятельный целеустремлённый, вы ему очень понравились.

    февраль 23, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Карты  указывают на слишком медленное развитие отношений. Мужчина будет  слишком долго раздумывать над простым вопросом: что эти отношения для него значат, и что с ними делать дальше. Встреча возможна, но через несколько месяцев.

    февраль 23, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Встреча с Алексеем будет. Но отношения не просматриваются. Человек хороший, но между вами не будет взаимных чувств. Вы будете больше воспринимать его как друга.

    февраль 23, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развитие несколько затянется, но последует и встреча и дальнейшее сближение. Вы проникнитесь друг к другу положительными эмоциями, найдете точки соприкосновения.
    Мужчина постоянный, ценящий стабильность, неглупый и достаточно глубокий, не сразу его получится раскрыть. В принципе может не стремится особо распространяться о себе, все стараться выложить. Человек имеет определенные моральные и нравственные принципы и в этом отношении достаточно чистоплотен. Какой-то подлянки, некрасивых, недостойных поступков можно не ждать от него.

    февраль 24, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    ему не стоит доверять, много обмана

    февраль 24, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У него есть другая он вас обманывает с вами для развлечения и общение так что не идите с ним дальше

    февраль 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вероятность встречи невысокая или не очень скоро.

    февраль 24, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина в браке, ищет отношения на стороне, что касается Вас, то вживую вы не встретитесь, не потому, что Вы ему не понравились, а потому, что в самый последний момент перед встречей, именно Вы передумаете идти на встречу, интуиция Вам подскажет, что все пустое и встречи ваши будут только интимного характера, ничего серьезного, а Вам такие, ни к чему не обязывающие встречи не нужны.

    февраль 24, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Очень интересный мужчина, сразу видно — надежный. можете ему верить и без опасения встречаться, шансы хорошие для серьезных отношений, будет у вас встреча и очень скоро

    февраль 25, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Яна, отношения могут быть, даже можно выстроить крепкий союз. Но на данный момент Вы понимание, что встреча не возможна. Вы помните о человеке, так же как и он о Вас.  Алескей, надёжный, мудрый, самодостаточный и добрый мужчина. Если Вы умеете ждать, то у Вас получится выстроить отношения с мужчиной, и быть счастливой и хорошей парой.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 2, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Встреча очень возможна, но перспективы не радужные у вас
    Только секс…

    март 9, 2022 г.