Дом, отдых, хобби

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Что вы можете сказать об этой вакансии? В интернете пишут, по большей части, негативные отзывы. Что пенсионерам в основном навязывают посуду их, "гимнотизируют" их вначале На портале, - вопрос №4662762

конечно, только положительные в основном, и на «типо независимом» сайте отзывов тоже Да и про Аскону тоже что — нибудь ( рекомендуется, нет) по вашему опыту! изображение из вопроса - Здравствуйте! Что вы можете сказать об этой вакансии? В интернете пишут, по большей части, негативные отзывы. Что пенсионерам в основном навязывают посуду их, "гимнотизируют" их вначале На
портале,

февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Это ненадёжная работа, и они занимаются обманом, лишь бы завлечь покупателя купить их товар.

    февраль 23, 2022 г.