Эзотерика

vip

600 i

Как пройдет моя беременность? - вопрос №4662764

изображение из вопроса - Как пройдет моя беременность?

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стабильно, последние месяцы давление повысится.

    февраль 23, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Сила* -всё замечательно, организм справляется отлично.

    февраль 23, 2022 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Беременность пройдёт великолепно

    февраль 23, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация главное не кому не показывать живот и чтоб не трогали и не фоткаться ето может навредить.Пройдет немного со сложностями но малыми, главное витамины и хорошо кушать и отдых.Желаю здоровья и деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото мужчины, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ваша энергетика по здоровью чистая и проблем каких то нет. всё у вас пройдёт хорошо

    февраль 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тяжеловато, с сильным токсикозом, но роды будут успешные и достаточно легкие.

    февраль 23, 2022 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 3 пентаклей, аркан сила, паж посохов, аркан солнце, императрийца, расклад позитивный, беременность пройдёт хорошо, организм перестраивается, всё пройдёт гладко и в нормах беременности.

    февраль 23, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пройдет благополучно в целом, но некоторые трудности будут.

    февраль 23, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность будет, и ваши отношения будут развиваться

    февраль 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    благополучно… родите здорового малыша!!!

    февраль 23, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все нормально будет, силы и здоровья хватит справится с временными трудностями.

    февраль 23, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будут угрозы, нужно вовремя наблюдаться у врача и не нервничать, все пройдет с божьей помощью хорошо.

    февраль 24, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могут быть проблемы от специалиста, от чьего наблюдения будет зависеть беременность. Лучше если это будет мужчина.

    февраль 24, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Девочка ожидается хорошо только по срокам  плюс минус будет, сами родите

    февраль 24, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Берегите себя тщательно от чужих глаз и просмотры во время беременности не желательны, если будете очень бережливо к себе относиться, все будет хорошо.

    февраль 24, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Все будет хорошо, рядом заботливые, дорогие и близкие люди, не тревожьтесь ни о чем. Ешьте больше фруктов и больше смейтесь и гуляйте на свежем воздухе — это будет полезно и Вам и ребеночку. родите без осложнений.

    февраль 25, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. В целом очень хорошо протекает период беременности. Вас часто преследует волнение и тревога. Но это лишние мысли. По всем показателям всё хорошо, без каких либо отклонений. Единственный минус, будет преследовать сильная изжога. Но после родов это моментально пройдет.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 2, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карта зрелость-говорит о том.что вы достигнете зрелости, родите хорошо.Тут можно сказать  наверняка, что этот момент несет дар для тех, кто усердно воссоздавал – все будет сделано хорошо. Сейчас Ваше основание твердо, и  успех и удача – результат того, что было взращено  внутри вашего животика…

    март 13, 2022 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы родите в этом году прекрасного малыша. Особо тяжело не будет вам, но конечно нужно беречь себя от простуды весенней. А так всё хорошо сложиться и роды будут быстрыми!. Также у вас будет улучшение материального достатка!

    май 16, 2022 г.