Эзотерика

Здравствуйте. Почему на протяжении года общения с мужчиной мы не можем встретиться - вопрос №4662947

февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встреча у вас будет и довольно скоро, всему свое время

    февраль 23, 2022 г.

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    У мужчины много общения с женщинами, именно общения, по факту нет сил, чтобы построить отношения хотя бы с одной из них. Духовное общение его вполне устраивает. Он свободен и ему это нравится.

    февраль 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что мужчина этого не слишком хочет. При желании встретиться можно перепрыгнуть через любые преграды.

    февраль 23, 2022 г.