Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте) когда возможна встреча с будущим супругом, какой он будет? Где возможно знакомство? Свадьба в ближайший год? Юлия 13.09.1989 - вопрос №4636354

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Знакомство с подходящим мужчиной у вас будет в течение нескольких месяцев.При условии, что вы будете активно, целенаправлено искать.Сам он к вам домой не придет.Официальный брак до 35 лет состоится.

    февраль 2, 2022 г.
  • С будущим супругом встреча будет летом., у него темные глаза, темные волосы, не высокий.Знакомство в заведении.Свадьба через полтора года.

    февраль 2, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  ваши  33 года  и встретите  вашего  мужчину  вы.После идет уже  ваша  свадьба., в ваши  35 лет.

    февраль 2, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    По Судьбе вам дан муж и дети и всему придет свое время. Тем более, что ваш характер основательный и муж будет серьезный и верный вам.

    февраль 2, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Брак и свадьба у вас будет 2023 году. Мужчина будет очень знакомый для вас. Он старше вас.

    февраль 2, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Свадьба у Вас будет через 1,5 года, а вот знакомство примерно через полгода. Мужчина очень активный, скорее всего лев по гороскопу. Очень добрый и красивый. Познакомитесь с ним в реальном мире, а не в интернете. Будет какая-то большая встреча, собрание на работе по поводу решения различных вопросов и туда придет он.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 3, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, познакомитесь  и уже к середине лета договоритесь о совместном проживании, июль месяц ваш месяц, где вы можете его встретить, на вечернике, в кругу друзей, вас познакомят через кого-то, он чей-то друг, и тоже ищет пару, он сам будет не против жениться, и вам пришла пора, год для вас судьбоносный.

    февраль 3, 2022 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, прсматривается, что судьбоносное знакомство для вас случится весной. Познакомитесь вы по сети, но благодаря тому, что сразу же перейдете к реальной встречи сможете продолжить это знакомство, которые просматривается перспективным для будущего.

    февраль 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения

    февраль 3, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас карта прошлого года были отношения вы расстались но то что нет карты одиночества весной встретите избранника а следующий год созидания семьи

    февраль 3, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. В случае целенаправленного желания и поиска знакомства, с целью серьезных отношений, возможна встреча в течение 1-2 года. Пока человека не знаете, знакомство при стечении людей, просто встреча и знакомство в реальной жизни, и продолжение взаимодействия. Само ничего не случится, никакой предопределенности в этом нет, но при совершении некоторых усилий, возможно перерастание знакомства в партнерские отношения с серьезными намерениями, такое есть.

    февраль 3, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    С мужчиной для серьёзных отношений с перспективой на совместное будущее познакомитесь в середине лета, брак в следующем году.

    февраль 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Вас кто то пригласит на свидание, романтическая встреча, отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень, семья, дети ,,,

    февраль 3, 2022 г.
  • Здравствуйте, в этом году познакомитесь с молодым мужчиной (младше вас), по знаку зодиака он будет овен, лев или стрелец. Однако официального брака с ним я не вижу, возможен либо гостевой брак, либо сожительство. Место знакомства и информаци о данном мужчине можно выяснить на дополнительной диагностики. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас так же возможна.

    февраль 5, 2022 г.