Эзотерика

Здравствуйте 🙂 ночью я увидела плохой сон , и резко когда я открыла глаза я увидела как паук спускается на меня , я испугалась всклочила , а паук просто убежал от меня по паутине - вопрос №4662962

февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Этот знак предупреждает об активизации врага. На всякий случай сделайте диагностику на магическое воздействие. Также паук может нести неприятное известие.

    февраль 23, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Ваш сон означает, что вы зря боитесь своих недоброжелателей… Они слабы и разбегутся в стороны лишь бы не контактировать с вами

    февраль 23, 2022 г.