Эзотерика

vip

Как быть и что будет дальше? - вопрос №466307

История такая: раньше я мало общался с девушками, и еще со школы ничего с ними не клеилось. Я человек деловой и обычно с головой погружаюсь в работу, и времени на девушек и поиски второй половинки практически не бывает.

Однако время шло, и в универе я познакомился с симпатичной девушкой, с ней можно было поделиться любыми мыслями, идеями, всем — она всегдаготова выслушать меня и дать совет. Мы вместе ходили на пары, много ходили в кафешки, строили планы, мне начало казаться что я всегда видел её рядом с собой.

Ну а дальше как это обычно и бывает, я думал только о ней и на работе начались трудности — я был очарован ей, и думать уже ни о чем не мог. Меня это сильно мучило пока я не решился сделать ей признание, но к сожалению у неё уже был человек сердца, поэтому мы решили остаться друзьями.

После этого мне стало казаться что меня что-то отпустило, стало легче, я снова смог работать в полную силу. Но потом все началось сначала. Мы с ней продолжаем общаться и сейчас, как друзья, как раньше, и от этого меня тянет к ней еще сильней. Мне очень тяжело, потому что я еще никогда не испытывал таких чувств, хоть и стараюсь это все как-то побороть. Я словно потерял себя, не знаю что делать дальше?

Рома 25.11.1991, Москва

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Рома, вы пошли на второй круг, нет роста, а вам нужен виток выше. Не дарите свое сердце этой девушке. Просто дружите. Вам нужна другая.

    ноябрь 14, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Роман, пока Вы сами не захотите избавиться от этого чувства, мало что будет меняться.

    У Вас будет девушка, поверьте.И Вы будете еще в личном плане счастливы.Но правда, это будет года через 3.

    А пока, имея эту информацию, живите полной жизнью, отпустите все и увидите, как начнет меняться все вокруг.

    Удачи!

    ноябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть зависимость эмоциональная от нее (неразделенная любовь — это зависимость). Это тоже, что и любая другая зависимость. Например, алкогольная или компьютерная. Что делать дальше, вы, я думаю понимаете. Другой вопрос — а хватит ли сил преодолеть это?  Если справиться не получается, то обращайтесь — помогу.

    ноябрь 14, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Не пытайтесь жить прошлым. У вас совсем иная жена.В ближайшие 3-4 года посвящайте себя работе и карьере, закладывйте материальный базис будущей семьи.Вы человек ответственный и ничего не пускаете на самотек. если есть сложности в моменте освобождения от привязанности -обращайтесь в чат. Помогу

    ноябрь 14, 2012 г.