Психология

Решено

Правда ли что мужчины делают только то, что хотят. Если не помог, значит не захотел? - вопрос №4663361

февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина, в принципе, многие делают то, что хотят — даже если делают то, что не хотят, то это тоже их выбор. В чем Вам не помог мужчина? мог ли он помочь в это время Вам? какие между Вами отношения?

    февраль 24, 2022 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    В основном, да, это так. А еще часто бывает поступают из чувства долга и ответственности. Так поступают личностно зрелые мужчины.
    Давление и пиление со стороны женщины вызывает только отторжение и сопротивление.
    Помощь помощи рознь.
    В чем именно Вам нужна помощь? Мужчина Вам отказал в помощи? Объяснил это как-то?

    Вы можете выбрать эксперта и обратиться в чат за подробной консультацией.
    Счастья и любви Вам!
    С уважением,
    Lika

    Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

    февраль 24, 2022 г.