Эзотерика

О чем этот урок? Предупреждение? Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вчера 23.02.2922 примерно в 12.55 на пешеходном переходе меня сбил черный автомобиль. От удара упала на асфальт. С - вопрос №4663382

противоположной стороны сразу подбежал мужчина, недалеко были гаишники, и скорая, помог ли мне встать. Девушка, которая сбила тоже сразу подошла и стала извиняться. К счастью обошлось, похоже ушиб мягких тканей левой ноги и(колена). Теперь боли в левой коленке и головная боль. Шла аккуратно, на зелёный сигнал светофора и смотрела по сторонам. О чем этот инцидент? Заранее благодарю. Валентина, дата рождения 23.03.1970, родилась в Челябинске в 16.20

февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Получается, что вас беспокоит одиночество, нехватка в вашей жизни любви. Может, если бы шли вместе с кем-то, этого инцидента бы не случилось.

    февраль 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Спешите жить. Вот о чем Вы получили предупреждение. Аккуратны, умны, но часто заглядываете в будущее, строя на него планы.

    февраль 24, 2022 г.