Эзотерика

Добрый день. Забыть и отпустить или ещё подождать? Денис 24.12.91 Мария 20.01.95 - вопрос №4663511

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Лучше отпустить. Ничего вместе не ждет.

    февраль 24, 2022 г.

    Вера Ревина

    678-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Забыть, отпустить или ждать — выбирать только Вам! Только совместного будущего нет.
    Всего Вам светлого и доброго!

    февраль 24, 2022 г.

    Дарья

    640-й в Эзотерике

    Ни отношения, а сплошные ссоры, споры и разборки. Как только вы их закончите и отпустите, то почти сразу наполнитесь энергией и к вам идут новые отношения. Почти сразу. Опомниться не успееете. Все события будут развиваться очень стремительно

    февраль 25, 2022 г.