Здравствуйте. Сегодня случилась ситуация: гуляли с дочкой, она паскапризничалась и мимо проходила женщина, похожа на казашку, встала напротив дочки и стала спрашивать, девочка или мальчик, - вопрос №4663707

я сказала девочка, и стала спрашивать а что случилось, почему так, я попросила её идти куда она шла, и потом она стала говорить что помочь хотела, я сказала, что нет спасибо и снова попросила идти куда она шла, она ушла, но оборачиваоась постоянно и что-то причитала… Неприятное состояние. Что это может быть? Дарья, 19.06.1988,10.00, Москва, Мария 24.03.2019 21.55 Москва

февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данная женщина страдает психиатрическим заболеванием, Вам не нужно обращать внимания, плохого она не сделала

    февраль 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ничего страшного не произошло. Женщина действительно хотела помочь и не поняла, почему Вы так отреагировали ...
    Всех благ!

    февраль 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Забрала ее здоровье.

    февраль 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    женщина просто  не в себе… ничего магического и черного нет в этом…

    февраль 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваша дочка, женщине, кого-то напомнила, оттого, она, так и прореагировала, вызвав какие-то, больше, горькие, нежели, положительные воспоминания… Никакой плохой энергии от неё нет, ни на Вас, ни на Вашего ребенка.