Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Предвидятся ли серьезные отношения? почему не притягиваются долгое время? Будет ли второй брак? примерные сроки? Анна 29 авг 88 г.р. Спасибо - вопрос №2307278

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    85-й в

    100% будут отношения в ближайшем будущем.
    Не притягиваются из-за того, что много напряжение и мыслей об этом. Нужен свободный поток энергии.
    Будет у вас второй брак. Примерные сроки через 2 года.

    январь 29, 2017 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Будет знакомство, будут отношения, но перспективы нет.

    январь 29, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам надо просто расслабиться и жить для себя. Этот год принесет отношения, шанс взаимной любви с перспективой на брак. Опустите ситуацию. Судьба не любит, когда человек за что-то зацеплен.
    Не бойтесь, Ваше счастье не пройдет мимо.
    Встреча в людном месте.

    Всех благ!
    Не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.
    Всегда рада Вам на консультации.

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, почему не притягиваются желательно по фото смотреть, по данным, у Вас все должно быть хорошо и отношения быть должны, раз еще нет,, значит есть причины, мешающие этому.Удачи Вам!

    январь 29, 2017 г.