Бизнес

кофейный аппарат - вопрос №46640

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я хочу поставить кофейный аппарат. Что для этого нужно? Я не "ИП" Что нужно офорлять для этого, какие разрешения получать и т. п. и вообще стоит ли? Аппарат хочу поставить в поликлиннике, т.к. там всегда куча народу.

декабрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Здравствуйте!Честно говоря, я Вам этого делать не советую...Мороки с аппаратом много,а  уж тем более, с несколькими,а прибыль мизерная...Это все равно. что зарабатывать в интернете на кликах:))))Хотя, решать Вам.Удачи:)))

    декабрь 6, 2010 г.

    Александр Воробей

    453-й в Бизнесе

    Если отвечать конкретно на Ваш вопрос, то для того чтобы зарегистрировать ИП, Вам необходимо:

    1. Пойти в налоговую.

    2. Обратиться в компетентный кабинет за счетом для оплаты гос.пошлины - 800 руб.

    3. Выбрать вид деятельности которым будете заниматься из книги оквэд.

    4. Выбрать налогооблажение.

    5. Если запутаетесь подойдите в консультационный кабинет там Вам все обяснят.

    декабрь 10, 2010 г.

    БизнесМиг

    61-й в

    Вопрос : аппарат ваш или у вас только место  и  вы хотите заключить договор с фирмой специализирующейся на кофейных аппаратах?

    январь 28, 2011 г.