Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Будет ли удовлетворено (либо нет) требование Титовых к ООО "Калинка" о возмещении ущерба в результате пожара? - вопрос №4664002

февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Марина Михайловна

    254-й в

    Здравствуйте, будет. Вам вернут полную стоимость.

    февраль 24, 2022 г.
  • Да, будет удолетворено

    февраль 24, 2022 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Добрый вечер Елена!
    Ответ карт  положительный, ущерб возместят.

    февраль 24, 2022 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Будет еще разбирательство, после двух попыток решится

    февраль 24, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не видно что бы возместили.

    февраль 24, 2022 г.

    Mag'nOlia

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Впереди судебные разбирательства, но если вы будете стойко оставаться свою позицию, то через 1,5 месяца все решится лучшим образом.

    февраль 24, 2022 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Вижу необходимость собрать доказательную базу, в этом случае, суд принудит возместить ущерб.

    февраль 24, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если будут доказательства, будет возмещение ущерба. Всех благ.

    февраль 24, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Нет.к сожалению.там не всё так однозначно… Думаю, что придется попотеть чтобы добиться действительно стоящего решения в вашу пользу.

    февраль 24, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, маловероятно что в полном объеме, все будет долго тянуться, и в результате какую-то часть только компенсируют.

    февраль 24, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Всё  будет   зависеть от результата пожарной экспертизы .    Но видно  что иск Титовых -будет удовлетворён.

    февраль 24, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/K1PBKpSiSU4

    февраль 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, будет. Клиника врзьместии ущерб

    февраль 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карта справедливости указывает на принятия положительного решения ответ карт да.

    февраль 25, 2022 г.