Медицина

Учащенное мочеиспускание при нормальных анализах и УЗИ, бели и жжения - вопрос №4664008

Здравствуйте, беспокоит частое мочеиспускание без боли и дискомфорта, встаю в туалет во время сна несколько раз, когда хочу в туалет испытываю странные ощущения в районе уздечки, пощипывания и покалывания, у меня генерализированное тревожное расстройство и ипохондрия, проходил анализы, УЗИ ниже прикреплю фотографии.

февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Исаев Эмин Аждар оглы

    50-й в Медицине

    Здравствуйте. Нужно сдать мазок уретры для исключения инфекции в уретре.  А так же надо сдать анализ секрета простаты для исключения воспалительных процессов в простате.

    сентябрь 24, 2022 г.