Эзотерика

vip

600 i

Срочно помогите пожалуйста 🙏 мы сейчас находимся под Киевом дома , жена в положении и маленький ребенок . Стоит ли бежать нам куда то собираться и уезжать или оставаться дома ? Будет что то страшное - вопрос №4664072

и начинать сильно паниковать? Что нам делать сейчас? Руслан 19.3.89

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Руслан, Вашей семье и остальным мирным жителям ничего не угрожает. Не стоит вестись на все новости… успокойтесь, и успокойте жену. Потерпите пару дней, и не останется и следа от всех событий.
    Всех благ Вам.

    февраль 24, 2022 г.
  • Здраствуйте! Хочется надеется на лучшее,  но это только начало, это еще не война. Лучше уберечь себя от дальнейших опасностей. Если есть куда уехать, езжайте!

    февраль 24, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    картинки показали что не нужно вам никуда бежать, для вашей семьи всё обойдётся, беда мимо пройдёт.

    февраль 24, 2022 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Главное не паниковать Вам с семьёй нет опасности где бы Вы не были. Главное действовать без паники.

    февраль 24, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Без  паники   Руслан .Никуда  уезжать не  надо  .     Но   в  общей  обстановке-     стоит    сделать небольшой запас питьевой воды  и продуктов ,    батареек ,  свечи   ,    и консервы  .    Так   как  будут перебои   в магазинах  -  и то это из   за паники .   По сути ничего не   изменится .   Только     вытеснят из ЛНР иДНР  УКР.  войска   .Дальше     укрепятся  границы      и   всё   на этом остановится. Живите спокойно , дома    и  не поддавайтесь   панике  -  её  нагнетают специально   -недруги России.

    февраль 24, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде не нужно паниковать, оставайтесь на месте.если, есть  куда вам там укрыться , на месте то заранее  подготовьтесь.к  этому. в  случае  чего сразу в убежище.

    февраль 24, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не стоит никуда уезжать, ничего не случиться, все будет хорошо.

    февраль 24, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Оставайтесь дома, всё нормально будет. Только не дергайтесь никуда, жена может потерять ребенка, дорога закрыта Вам. Оставайтесь дома.

    февраль 24, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни Вашей семье, ни остальным мирным жителям Украины ничего не угрожает. Можете оставаться дома без опасения. И успокойте жену. На нервной почве есть угроза для нее. Постарайтесь не выходить на улицу без необходимости.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    февраль 24, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, уезжать не нужно, показано что вы много накручиваете, скоро ситуация эта подойдёт к концу

    февраль 24, 2022 г.
  • Если есть куда ехать, лучше уезжайте

    февраль 24, 2022 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Желательно уехать  подальше от  столицы, к западу.

    февраль 24, 2022 г.

    Майя Правда

    487-й в Эзотерике

    Всё будет в порядке, Вам нужно переждать без паники.

    февраль 24, 2022 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Уезжать стОит… особенно после родов жены.
    Но, если она готова уехать сейчас---уезжайте.

    февраль 24, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Руслан. Пожалуйста, сам не паникуйте и  жену не заводите. Никуда из собственного дома не  убегайте. Нигде Вам лучше  не будет. На дорогах сейчас   небезопасно.  Будьте дома.  Пусть бережет всю Вашу семью Бог и Богородица .  Убирайте панику.  Она  плохой советчик

    февраль 24, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Ваш дом- это ваша крепость, страшное уже началось,  его нужно прожить.

    февраль 25, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Все будет хорошо, не паникуйте. Вам ничего не угрожает…

    февраль 25, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Все будет хорошо. Уезжать не надо. Но лучше запастись продуктами и необходимыми вещами для себя и ребенка. Потому что могут быть перебои с продовольствием.

    февраль 25, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня! В районе Киева активных военных действий не будет. Вы сейчас очень напряжены, чрезмерно.Выпавшая обратная Перт предупреждает о том, что скоро грянет гром.Лучше всего, если есть такая возможность все-таки где то переждать время. В финансовых вопросах я у Вас сложностей сейчас не вижу. Есть как будто и мысли куда можно уехать.Паники не нужно, но переждать где то стоит. Хотя бы потому что события будут развиваться активно и надо найти место, где Вы и Ваша жена будете чувствовать себя спокойней. Для нее это тоже очень важно

    февраль 25, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вам лучше остаться дома.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 25, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вам лучше с семьей остаться дома. Не паникуйте, успокойтесь и поддержите жену. Ничего плохого с вами не произойдет. Ваш дом для вас — самое лучшее место сейчас, в нем вы в безопасности.

    февраль 25, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Вам вышла гексаграмма бегства. Вам нужно либо бежать либо прятаться в безопасных местах. Но лучше уехать, так как следом вытащил карту жертвенника.Безопасность семьи- это самое главное.

    февраль 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не надо ни куда бежать. Оставайтесь дома. Скоро все наладится.

    февраль 26, 2022 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Уезжать не стоит. Больше не смогут уже напасть в Киевскую область. Будет победа в Украине скоро!

    май 16, 2022 г.