Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Смысл сегодняшнего общения-очередная манипуляция? Или человек действительно отпустил? - вопрос №4664239

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно  что причина   разрыва в  женщине .  Мужчина    сменил      отношения  -это уже не манипуляция.

    февраль 25, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не отпустил он еще вас…

    февраль 25, 2022 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы совершенно правы — это очередная манипуляция со стороны мужчины. Он хочет почувствовать свою силу и власть.
    он не отпустил, Ваши пути будут еще очень длительное время переплетаться
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 25, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    У него уже нет чувст к вам, но ваши нервы он ещё потрепает основательно.

    февраль 25, 2022 г.

    Mag'nOlia

    328-й в Эзотерике

    Да, манипуляция. Но ваше предположение тоже имеет долю правды, если вы не будете вестись на провокации, то он оставит вас в покое.
    В течении 2х недель у вас состоится новое знакомство.

    февраль 25, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Ничего он не отпустил и не отпустит… зациклен… хочет набить себе цену, взять инициативу в свои руки, но не просто, а чтобы ещё при этом манипулировать вашими чувствами, чтобы вы о нем думали, но на самом деле он сам очень много думает о вас и покркчивает мысли…

    февраль 25, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Отпускать не желает… или не получается это сделать… так что чтобы не говорил… будет выходить с вами на связь и каким-то образом вас " трогать"… манипуляция в чистом виде… вряд ли… он не настолько умён чтобы грамотно манипулировать… но то что он пытается в  ваших глазах себя возвысить… показать что он был прав раньше и прав сейчас… что он всё делал как надо… а это вы его поняли… долго ещё  будет вам это оказывать… как ущемили его самолюбие и ему его надо восстановить… заставить себя уважать.Вам можно сменить тактику общения с ним и начать именно вам им манипулировать… пользоваться в своих интересах… могу дополнить… так что  и от его поведения можно получать удовольствие и заряд энергии. Удачи!

    февраль 25, 2022 г.

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Конечно, это манипуляция. Человек уже не знает, как еще вас подцепить

    февраль 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Туз мечей говорит о том, что нет манипуляции. Он сказал Вам все, как есть на самом деле.

    февраль 25, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    игра то близко то далеко -проверяет реакцию

    февраль 25, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, по отношению к вам манипуляция, видны чувства по картам, замешательство, а так же неутешительные мысли по поводу будущего

    февраль 25, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смысл карта *Туз жезлов* -пощекотать нервы, проверить Вашу реакцию.Да, манипуляция.

    февраль 25, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Не отпустил, именно манипуляция, при чем такая жалкая, ущербная, потерять Вас явно не хочет, но и нормальное общение, полноценное дать не может(5 пентаклей), вот и выдумывает, хитрит, лукавит и следит за Вами (7 мечей), рядом карта Башня, создает картину обманного разрыва отношений в сочетании с 7 меч. Затеял игру с Вами, стратегии у него больше напоминает ребяческую, уколоть, задеть (итоговая Паж мечей)
    Что он будет делать дальше, по картам Колесница, 7 жезлов, Рыцарь мечей, нагло и бесцеремонно врываться в Вашу жизнь, Вас может шокировать его поступки. Вероятен скандал.

    февраль 25, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/hFlSzvpu628

    февраль 25, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Человек уже смирился и отпустил с миром. Это информация правдива.

    февраль 25, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Манера поведения у него такая — поиграть в «качели» в отношениях, самоутвердиться… Конечно — манипуляция, и не последняя…

    февраль 25, 2022 г.

    Светлая Лана

    529-й в Эзотерике

    Приветствую! И то и другое. Как собака на сене, и сам не ам и другим не дам. Уходите!

    февраль 25, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Тонкая, продуманная, хитрая и очередная манипуляция, верить ему нельзя, сделал вид, что отпустил, но на виду Вас держит, с ним только время вести без толку.

    февраль 25, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Не отпустил, показаны еще ожидания, которые оправдаются.
    Будет завоевывать авторитет.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 25, 2022 г.

    Майя Правда

    486-й в Эзотерике

    Отпустил.

    февраль 25, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Очередная манипуляция! не отпустил

    февраль 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отпустил а разговор был просто так

    февраль 25, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Конечно, манипуляции. Напоминает о себе, хочет прибавить себе значимости, почувствовать себя важным. Не отпустил и не собирается это делать. Человеку нравиться играть на ваших нервах.

    февраль 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да действительно отпустил

    февраль 26, 2022 г.