Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи всем) Помогите мне пожалуйста понять, что девушка ко мне чувствует? И чувствует ли что-то вообще? Потому что у неё такая манера поведения или что я не знаю, она очень безразлично будто - вопрос №4664282

бы относится ко мне, или она холодная сама по себе? В общем что она ко мне чувствует? Даша 04.03.1999 Александр 18.05.1996

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Даши высокая степень самодостаточности и потребность в свободе. Не терпит давление на себя, не любит просить, привыкла всё делать самостоятельно. Поэтому Вам и кажется, что от неё веет холодностью и безразличностью. Но это не так. К Вам нейтральное отношение

    февраль 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы ей нравитесь, но она не спешит проявлять свои чувства.

    февраль 25, 2022 г.