Эзотерика

Решено

vip

ситуация? - вопрос №1069255

был разрыв 10 месяцев назад после него не вязались знакомства девушка делала приворот и месяца 3 назад вызов и говорят что еще объявится чтобы спутать пути так на данный момент не все впорядке в отношениях и есть сильная обида навредить
так ли это? делала через родсвениц
колпаков василий николаевич 23.05.1989изображение из вопросаизображение из вопроса
данные девушки анна романова дмитриевна 12.07.1989

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Василий Николаевич, такие ситуации ну не разбирают в публичности… магия это таинство… диагностику вам надо делать и работать с вами.А кто и что делал тому то и прилетит назад… Простите и отпустите… Зачем вам это? живите своей жизнью, а не участвуя в чьем-то цирке.
    мудрости вам!

    май 25, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

         На парне воздействие было, были попытки не раз.возможно, снимали, но не снято до конца

    май 25, 2014 г.