Красота, Здоровье

Здравствуйте, волосы очень пушистые и немного волнистые, не могли бы подсказать каким уходом лучше пользоваться? И какие средства для укладки использовать (просто пробовала разные, но ничего не - вопрос №4664285

помогает )

февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Странно-ничего не помогает из разного, тот же мусс или пенка для волос уберут пушистость, уложат волосы.
    Пройдите по волосам влажной расческой или руками и пушистость уйдет, а волнистость останется!

    февраль 25, 2022 г.