Эзотерика

О чем хочет поговорить директор со мной. Её завут Майя. Меня Оля 32.07.88. И чем это закончится - вопрос №4664441

февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарья

    640-й в Эзотерике

    у неё к вам претензии и подозрения по недобросовестной работе или хищению ДС совместно с мужчиной. Вы будете вынуждены защищаться и отстаивать себя, нападок и претензий будет много. Все потянется одно за другим…

    февраль 25, 2022 г.

    Вера Ревина

    678-й в Эзотерике

    Оля, здравствуйте!
    Майя Вас в чем-то обвиняет, у нее какие-то претензии, которые она хочет вынести на всеобщее обозрение, чем попытается подорвать Ваш авторитет и испортить репутацию. Причина этого разговора гиперболизирована директором, она раздула из мухи слона и сама этого испугалась. Результат очень благоприятный, можно разрулить эту ситуацию без ссор и конфликтов, с условием, что Вы не будете эмоционально вовлекаться и эмоционально вести диалог, то есть все по делу и конструктивно.
    Оля, всего Вам наилучшего!

    февраль 25, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Отстаивание своих интересов. Возможно дело закончится увольнением.

    февраль 25, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Про ваше будущее

    февраль 25, 2022 г.