Эзотерика

Решено

Закрыт

Здоровье и личная жизнь - вопрос №466452

Дорогие эксперты.Будет ли улучшение здоровья 2013году.Что ожидает меня вличной жизни.Раиль.26.12.60Альметьевск

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Раиль!

    По здоровью могу сказать, что улучшения будут и кардинальные, особенно после марта -месяца, важно еще и самому написать программу своих намерений и желаний, т.к здоровье прежде всего разговор вашего! организма с вами!, а потом уже со Вселенной.Т.е важно принять болезнь, как подсказку ,,, Почему? Чему учит? Как выйти?

    В личном, можно сказать, что есть какие то трудности.Общая картина благоприятная, только вы сами тормозите процесс, а ведь мужчина всегда приводит мечты в жизнь… Задумайтесь об этом! В вашем поле есть женщина, уже год, но вы так и не смогли  расскрыть перед ней свой потенциал..., а женщина в любом случае не будет брать ответственность на себя;)Подумайте об этом.

    Больше Веры в себя, цельности и направленности к цели;)

    ноябрь 15, 2012 г.