Эзотерика

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые эксперты! Что меня ожидает по моей работе в ближайшие три месяца? Татьяна 25 июня 1977 года - вопрос №4664574

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Вас жду потери и перекрыт финансовый поток

    февраль 25, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    В марте рутина, занятость, возможно будете думать об увольнении. В апреле появится энергия, подъем в эмоциональном плане, появятся новые идеи. Будет ссора, после которой Вы перестанете доверять, движение назад по деньгам, на душе будет апатия, пропадет желание что-либо делать. Но Вы не отчаивайтесь, наше энергетическое поле постоянно изменяется, поэтому ещё всё может быть по-другому. Сейчас пока так.

    февраль 25, 2022 г.