Эзотерика

vip

Дорогие эксперты!!!! Скажите пожалуйста чего ждать Украине??????? - вопрос №4664589

февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    В Марте на спад пойдёт но последствия будут потом восстанавливаться

    февраль 25, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Мир будет. но Украина будет как бы под контролем, как самостоятельная страна реализовываться пока будет сложно. Пока надо перетерпеть, в марте уже все утихнет, сами военные действия уже в феврале перестанут так сильно пугать людей. А вот главы государств еще долго будут пытаться договориться. Получит Украина поддержку и защиту очень скоро.

    февраль 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ничего не будет украина останется как  и была за исключением входа востока украины по своей линии независимости

    февраль 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мира ждать

    февраль 25, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Изменений ждать и новой власти.

    февраль 25, 2022 г.
  • к августу этого года старое рухнет и возродится новое, какой-то мужчина будет свергнут, шатен или брюнет.

    февраль 26, 2022 г.