Технологии

Решено

При включение черный экран и следующий текст... - вопрос №466465

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Компьютер при включение выдает :

Version 2.02.1205. Copyright © 2010 American Megatrends, Inc
CPU: Intel® Core(TM) i5-2320 CPU 3.00GHz Speed: 3000MHz

Total Memory: 4096MB

USB Devices total: 1 KBDs, 1MICE, 0 MASS, 2 HUBs
Detected ATA/ATAI Devices...
Pri-Maestro: Hitachi HDS721050DLE630
3rd-Maestro: TSSTcorp CDDVDN SH-222BB

Press F11 for Boot Menu

Press F11 or DEL to Run Setup
Press F1 to Continue

Storage devices have been changed
Press F1 toContinue

Что это значит и что с этим делать? Подскажите пожалуйста!!!

ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    это абсолютно нормальное сообщение

    не стандартной является только одна строчка

    Storage devices have been changed

    это сообщение об изменениях с дисковыми устройствами. вероятно изменился порядок загрузки

    чуть выше очень хорошо написано все что можно сделать в этой ситуации

    Press F11 for Boot Menu - F11* что бы не входя в настройку BIOS сейчас выбрать дисковое устройство для попытки загрузки с него

    Press F11 or DEL to Run Setup — F11* или Del — что бы войти в BIOS и изменить порядок загрузки с дисковых устройств

    * только есть один нюанс — Вы в одной из двух строчек сделаи опечатку, скорее всего в одной из двух строк, все таки не 11 а 12 или возможно 10

    ноябрь 14, 2012 г.