Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Чего ожидать в жизни в предстоящие весенние месяцы? Екатерина 30.05.79 - вопрос №4664783

изображение из вопроса - Здравствуйте.
Чего ожидать в жизни в предстоящие весенние месяцы?
Екатерина 30.05.79

февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Новая работа ждёт новые связи и новые знакомства

    февраль 25, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    От мужчины который жадный и алчный будет негативные действия в вашу сторону. Но потом все же у вас наладится все.

    февраль 25, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    эта весна судьбоносна… идет событие которое в корне изменит вашу жизнь к лучшему, поэтому будьте готовы и не пропустите… ибо событие может быть очень банально — встреча, знакомство, звонок, или предложение например

    февраль 25, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Мужчина поддерживать будет, возможно ваш начальник. Старше вас по статусу.
    Светловолосый человек вскоре попросит у вас помощи.
    Женщина завистливая вокруг вас вьётся пытается вам навредить. В личном мутить воду вокруг вас будет.
    И не только она будет вам вредить, но и мужчина.
    На работе трудности. Риск потерять своё место.
    Весна не очень благоприятно вам идёт. И виной тому люди вокруг вас, которые будут вам вредить.

    февраль 25, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Что возможно весной карта *Умеренность* — привычное течение жизни.

    февраль 25, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждет обновление отношений, позитив, радость, эмоциональное удовлетворение, судьбоносный шанс полностью изменить отношения в лучшую сторону.В финансах подъем.Также ждет поездка с друзьями на природу.Все карты положительные.Всех благ!

    февраль 25, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, у вас впереди в эти весенние месяцы два замечательных праздника. Проведите их весело и счастливо. Получите внимание и подарки.  А также у вас новые проявления в чувствах показаны, будет близость с мужчиной. И с работой все нормально. Как говорится хорошее притягивает хорошее…

    февраль 25, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Большие перемены идут в любви

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все  самое  хорошее и приятное  для  вас, общение  с мужчиной, которого вы уже знаете.Возможный  отдых  и  совместное  проживание на одной  территории, как пара.

    февраль 25, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кто-то Вас удивит своим визитом, так же узнаете новости, чего не ожидали совсем. Женщина рядом будет, совет даст, прислушайтесь.

    февраль 25, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    На    работе   всё  нормально будет -    даже лучше    по з.п.    В отношениях     нет    движения ,   ни старого   возврата , ни нового знакомства .  Продолжится     поиск   и ожидания .   В       августе   дорога на отдых и приятное общение   -курортный роман.

    февраль 25, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.освободите своё сердце от старых отношений.всё получится в новом году и  с новым мужчиной.как раз таки к лету встретите хорошего человека.для совместной жизни!

    февраль 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала будет период ожидания и беспокойства, но  потом  начнется обновление в жизни с вниманием нового мужчины. На новое знакомство пришло указание.

    февраль 25, 2022 г.
  • Общение с мужчиной которое не удовлетворит.

    февраль 26, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Ждите хороших новостей от любимого мужчины и какая то хорошая новость будет от родственников. может в гости приедут или Вас к себе позовут, а развеяться Вам сейчас очень необходимо, смена обстановки и дружеское общение пойдет Вам на пользу в любом случае, переживаний много по поводу личной жизни, позвольте себе отдохнуть, побалуйте себя.

    февраль 26, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте появится мужчина из прошлого к которому у вас есть сильные чувства.

    февраль 26, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Отношения со знакомым мужчиной будут счастливые. И вести от близких хорошие придут

    февраль 26, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    В вашу жизнь ворвутся перемены, из самого сердца…

    disk.yandex.ru/d/7AWPpbFRzNg8fg

    февраль 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Екатерина, весна предоставит Вам возможность забыть все старое, и впустить новое.
    В конце марта предстоит выяснять отношения с коллегой, очень неприятная ситуация, которая выбьет Вас из колеи. За этим последует смена работы. Будьте готовы к этому.
    Остальные месяцы весны останутся стабильными, и вполне хорошие дни Вас ожидают.
    Всех благ Вам.

    март 3, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Время раскрытия душевных способностей и взятия очередных высот, необычайно интересных. Вы открыты к диалогу, к свободному обмену мыслями и чувствами, что означает завязывание новых контактов или заметное оживление прежнего союза. Вы повзрослели, больше не тушуетесь перед партнером, в чем-то вас ранее превосходившим.

    март 6, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Екатерина!
    В работе вы будете уверены, но будет как борьба за свое место, должность.может кому-то что -то доказывать будете или самой себе.
    В личном.
    Тут идет мужчина, и с ним отношения не получились или не получаются.много скрытого, вы тревожитесь и думаете о нем.Но от него могут быть шаги только в сексуальном плане к вам.И то он не будет делать  эти шаги.Он как бы сейчас поставил на паузу отношения.
    Здоровье.
    Есть опасения у вас, но вы надеетесь на лучшее.И делаете шаги к здоровью, или выздоровлению своему.

    март 14, 2022 г.