Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у светы 10.01.1971 в личной жизни? Прогноз до конца года? - вопрос №4665013

изображение из вопроса - Что у светы 10.01.1971 в личной жизни? Прогноз до конца года?

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будете  в отношениях ,   будет рядом мужчина ,  любви  к нему особой  вы не испытываете  .   Будет привязанность, и  уважение  ,  Оф. отношений    вы не захотите , хотя такая    вероятность, будет  .
     Удачи  в личной жизни!

    февраль 25, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Идет обман в будущем от мужчины который хотел бы создать брак. Так же вижу новое знакомство и объявится мужчина из прошлого.

    февраль 25, 2022 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года значимых перемен не видно у Вас в личной жизни. На Вас много негатива и блоков, которые мешают этому.  Всё поправимо. Удачи  Вам!

    февраль 25, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте брака точно не вижу. Отношения будут но недолговечные. Настоящую любовь встретите через полтора года. Выгодное предложение по работе будет. Но не раньше лета

    февраль 25, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    426-й в Эзотерике

    Отношения немного странные. Вроде или свободные. Или частично. Какое то чувство непостоянство. Но  оно приносит какое то развлечение. Еще  возможны 3 лица. В отношениях много неопределенности. И будущее туманно. Обманчивость есть. Человек как будто не верит в серьезность будущего. Пока  карты говорят о многих иллюзорных мечтаний. Как будет, покажет время.

    февраль 25, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Её ждут перемены как в личной жизни, так и в работе.Она
    однолюб и тот которого она ждёт войдёт и заберёт её все
    мечты и желания сбудутся в один миг.
    С уважением Софият…

    февраль 25, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Ситуация в личной жизни довольно-таки туманная и Светлана не понимает как из нее выйти. Главное сейчас не делать резких движений, а наоборот постараться всё взвесить. Только время поможет ей сделать правильные выводы и всё оценить. До конца года произойдут яркие перемены. Новая любовь, новые чувства, желание следовать за своей второй полоивнкой. Она оберетет душевный подъем и женское счастье.

    С уважением, Константин.

    февраль 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Все хорошо женщина любима и будет продолжительность и в будущем в этом году ждёт брак

    февраль 26, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    скажем так — этот год не для устройства личной жизни… но можно использовать это время для себя, своего роста, развития, карьеры например

    февраль 26, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    С одной стороны она в неком свободном плавании, с другой укоренена в ситуации из прошлого, но там ее поджидает предательство, влияние другой женщины. Но она все равно от этой ситуации не сможет оторваться. Будет стремиться хоть к какому-то общению. У нее показано наличие мужчины в перспективе, но он скорее набегами будет объявляться, не даст каких-то гарантий в сущности.

    февраль 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы в деле или в работе получите шанс продвижения карта карьера у вас открытая  в любви и отношении ссора обида но точка не поставлена будет мир

    февраль 26, 2022 г.
  • Сейчас одна, перспективное знакомство осенью.

    февраль 26, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    У нее полный порядок, она умеет радоваться и когда нет никого рядом, и когда есть мужчина, который хочет ее внимания. Одиночество ей не прописано по судьбе, хорошая и замечательная, интересные мужчины ее замечают, простачки обходят стороной, потому что видят ее внутреннюю силу. У нее будет возможность возобновить отношения с мужчиной из прошлого, о котором она до сих пор думает и никак забыть не может, он к ней вернется скоро.

    февраль 26, 2022 г.